Юлия Спиридонова

Почему когда человек заболел (простыл), если выпить алкоголь не пьянеет.

Например, захотел выпить вина теплого подлечиться, или водки, не важно. Обычно при определенной дозе чувствуешь хоть малое но хмельное состояние. А когда человек болен, без температуры, просто насморк или ангина, вообще пьешь алкоголь и как трезвый. Задача конечно не напиться, но интересно стало что за реакция организма что не берет.

Мария Объедкова

Да пьянеют. От дозы зависит. 50 грамм достаточно для согреву,и в постель.

Александр

у меня наоборот было, сразу пьянела.

Игорь

обмен веществ в организме меняется

Ан
Анна

Мало выпил

Аида Мамасадыкова

кто это тебе сказал? водка всех победит!!!