Виктория Ч

1) почему у меня так много перхоти? бесит просто до ужаса!!!

2) прыщи.. . как избавиться! в 16 лет. у друзей почти ни у кого нету уже..

Queen Татьяна......

от перхоти лечение:

шампунь сульсена 2%
паста сульсена 2%

по инструкции
---
от прыщей

скинорен гель - на ночь, ежедневно, постоянно, не прекращать, ждать от него эффекта долго - 3-4 месяца, но потом увидишь разницу

и

базирон - утро, постоянно

Марина Петракова

Вспомни, что ты ешь-каждый день. С помощью перхоти организм избавляется от чрезмерного количества белков и жиров. Измени рацион питания и-перхоть
исчезнет сама (без всяких спец. шампуней и других **эффективных** средств) .

А прыщи связаны, опять же-с жирной и сладкой пищей. Сам-себе вредишь, а

виноват, блин-Пушкин.

А Чутанов

купи себе специальный шампунь в аптеке, а прыщи мажь на ночи борной кислотой где то через 3-5 дней пройдут)

Сергей Семенков

паста сульсена оч. эффективно избавит от перхоти, но и улучшит общее состояние волос и кожи головы

Иван

Шампунь с кетоконазолом любой. А местно Эритромициновую мазь и гель Метронидазол. Утром и вечером на сухую кожу.

Урмат Исаков

к дерматологу