Дмитрий Меркулов

она меня бесит до ужаса почему?

мы женаты пять лет, ну все в ней хорошо и по дому и с детьми и с родителями и. т. д. но! бывают дни когда я из за ее поступков ужасно злюсь и начинаю делать глупости (гулять играть изменять и. т. д. ) но руку некогда не поднимал! я считаю это дело трусов! вообщем дело происходит так! я человек хоть и упрямый как баран (овен) но очень чувствительный внимание люблю но не до телячьих нежностей и это она прекрасно знает потому что мы еще до свадьбы встречались 3 года! вечерами когда все спят я начинаю приставать ну секс и. т. д. , она постоянно ведет себя так как бу то все в первые - ой мне щекотно, ой мне холодно, можешь по нежнее, и. т. д. по началу я задумывался над этими словами изменял свой подход к сексу старался все делать так чтоб не было с ее стороны замечания, но увы вот уже пять лет а все так же я уже начал сомневаться не уж что я ее не устраиваю или я не тот человек в сексе с которым бы ей было хорошо!! ! вообщем разговаривали на эту тему и не рас ))) ну вроде говорит что кроме меня ей не кто не нужен и говорит что это мои минусы я буду исправляться вообщем я не знаю как это можно еще понять. вот недавний случай выпили пивка пришел дамой с настроением жена в комнате на кровати фильм с ноута смотрит ну я в душ и к ней обнял поцеловал ну почти начинал а она опять за свое искривляться говорит слова которые в такой момент не говорят что то спрашивать типа того какая сейчас погода! ну вообщем я в очередной раз взорвался сказал вали в свою комнату у меня все настроение и не только настроение упало. Я уснул а обида не прошла на следующий день я ушел гулять специально не пошел дамой просидел всю ночь в кругу друзей а от нее только одна смс-ка (сука сволочь) под утро вернувшийся она не сказало не слова ну и я молчу вот уже прошло три дня и она молчит и я молчу и меня это ужасно бесит бесит до такого состояния что аж черти из меня прут я думаю что надо разводится так как боюсь что в следующий рас после то кого поступка я просто молча спокойна не усну!! ! еще и не кому не пожалуешься родители думают что я схожу сума а как я им скажу что в секс вся причина! подскажите что вообще происходит и как быть? за ранее благодарю!!!

Ник

А проблема в том что не любите ee!

Сергей Овчеренко

Мне тоже кажется между вами нет любви.

Ирина

Да, не любите.
Ну и выскажи ей всё.
ВСЁ
ВСЁ ЧТО НАКИПЕЛо.

Сергей Герасимов

Без любви.... мир так жесток!

Александр Детков

Если Вы благополучная семья то это тяжелая ситуация .
Дело в ней, у нее какой то барьер возник по отношению к Вам как к мужчине, причины могут быть разные и не факт, что она Вам изменяет! на уровне ее подсознания вполне возможно, но на самом деле никого может и не быть .
Если хотите сохранить семью, тихо мирно ( если получится ) познакомьтесь с девушкой.

Юрий Кокушонков

Так и скажи- МОЛЧАТЬ СУКА, когда повелитель оргазмов тобой овладевает!!!!

Кр
Кристина

Короче секс с вами ей не интересен, вы не совместимы с ней, отношения себя изживают.