Геннадий Терентев

почему мы ругаемся растаемся бесим друг друга ну потом опять вместе

Алла Сёмина

может быть притирка просто друг к другу. Раз вместе, значит, основа крепкая, не смотря ни на что. Удачи! Мудрейте, притирайтесь! Берегите свою любовь! Кстати хуже, когда все гладко, в таких отношениях кто-то неискренен. А у Вас все от души

S D

вместе тесно.. . врозь скучно.... хрестоматийные отношения )))))

Эгесихора Райская

Потому что идти то больше некуда. Кому вы еще нужны?

Ангелика Дашкина

любим наверное!

Sw
Sweet

Идиоты потому что!)))

Assyr

Может вы две половинки одного целого. И вас притягивает друг другу. Нужно просто ценить друг друга. И одному из вас хоть иногда уступать. Любите друг друга и будьте счастливы)))

Наталья Игумнова

любовь наверно у вас такая...

Сергей Куликов

к психологу срочно!!! а то очередной раз расстанетесь НАВСЕГДА! не дай бог!

Оле Лукое

Привычка и ненужность другим людям )

Андрей Способин

вместе невозможно, а врозь никак ..у вас у обоих предвзятое отношение к реальности, потому что воспринимаете её через призму прошлого... вы оба вспыльчивы, а вспыльчивый всегда блуждает ..он есть огонь уносимый ветром ...а может быть бессознательное манит вас к неведомым наслаждениям и оба предвкушаете наслаждение от стихийности отношений и как бы заворожены образом безраздельной, безграничной и коварной свободы, пусть краткий, но сладостным мигом ...безраздельным светом заполнивший вселенную ваших умов ?

L7
Leito 7

потому что иногда нужно давать друг другу немного свободы

Наталья Кикаева

Ну что ты смотришь на меня
Своими влажными глазами?
То, что случится между нами,
Давно не ново для тебя.

Да, ты отдаться мне не прочь:
«Скорей, скорей» - торопишь время.
Уже принять готова семя
Твоя трепещущая плоть.

Страсть, подогретая вином,
Интрига, похоть и блаженство,
Убогость душ и совершенство
В букете смешаны одном.

Вдыхая этот аромат,
Я безрассудно так хмелею,
Я быть разумным не умею,
Когда вот так в глаза глядят.

Ты руку трогаешь мою
И воспротивиться нет силы,
На растерзание стихии
Себя всецело отдаю.

И, проклиная всё подряд,
Хоть ненавижу фарисейство,
Любви предательства злодейство,
Я пью измены сладкий яд.

Пусть Бог судьёю будет нам,
Мы – каждый за своё, ответим,
Ну, а пока что перед этим
Разделим грех наш пополам.

Борис Ежов

Может просто так привыкаете друг к другу - притирка.
Она и так "весело" может проходить, особенно если вы яркие личности.

Дмитрий Жарков

Вы извращенцы.

Евгений Батарев

А может стоит пойти на компромисс и попробовать не ругаться, ни бесть и не расставаться, а просто подарить цветы и сходить в кино?!

Ек
Екатерина

это любовь.... точно . зато не скучно вам) ) вы и не расстанитесь, только нервы то мотаете.. .
и к психологу бы не помешало. сходите, хуже не будет