Ольга Сучкова

А бесы между собой ругаются?

Юля Матесова

А, в Евангелие, что Христос сказал о разделении цартсв?... как читаешь?...

At
Aton

А кто тут в РВ "дискутирует" по-вашему?

Алексей Приходько

думаю да, и еще дерутся

Сергей Романченко

Еще как! Не просто ругаются, Они подсиживают друг друга. пакостят... выслуживаются. И все для того что бы сатана их приподнял над другими.

Ку
Кундыз

Бывает- что бес тщеславия, побеждает беса гневливого! Понаблюдайте за собой!

Св
Светлана

Еще как ругаются и скандалят.

Юлия Тимофеева

а что же им еще делать. они больше ничего не умеют делать.

Дмитрий Чиховский

да пример 1054 велики раскол сатанистской церкви

Павел Пронин

Они еще беснуются.

Алексей Емельянов

Она как бесы провославия натасканы против бессов инных религий и конфессии.

Диловар Шарипов

Ругаются только бесы.

Таня

А черт их знает....

Иришка Круглова

все люди бесы

Назгуль Исраилова

Для них чуждо чувство любви и уважения -отсюда делайте вывод.

Яна

это их сущность