Анна Касаткина

Почему итальянцы постоянно между собой о чем-то спорят, ругаются?

Александра Большакова

Они не ругаются, а очень эмоционально общаются друг с другом.

Ольга Быканова

кто тебе такое сказал и где ты ЭТО сам лично видел?
милые веселые люди. .
не замечала

Юрий

не замечал. скорее наоборот

Ольга Петрова

добрым может быть только сытый человек. а на макаронах добрым будешь? ))

Geroy Gs

Причем тут они, просто мы не ругаемся как женщины, а сразу в тыК валим)

Машенька Воронюк

южный темпераменто

Екатерина Горшкова

Да придурки они потому что, у нас на работу приезжал итальяшка Джованни из Италии, мать его за ногу, он тока и орал МАДОННА ПУТАНА, маленький такой, кудрявый, шустрый, как таракан, чуть что сразу орать ...они все бешеные, темпераментные, вспыльчивые, им проще проораться, чем спокойно объяснить. А бабы у них сраху всю посуду колотят, что в доме, Джованни рассказывал, поругался как то с женой, ушёл бухать, пришёл домой, ни одного стакана целого нет и вообще вся посуда в говно, даже стёкла дура расколотила ...я там по полу от ржачки катался, надо было рожу этого придурка видеть бешеную, когда он это рассказывал, он это так говорил, словно после он жену зарезал =)))

Юрий Юрий

Базарный народ, как наши кавказцы, все на понтах

Ри
Рита

Потому что они "... постоянно пьют Чинзано, постоянно сыто-пьяно и плеванто и плеванто на законо! " )

Яна

эмоциональные слишком

Николай Мартынов

Знающие люди говорят что они очень бестолковые ...не знаю ...бытовую технику делают отлично ))

Азат

по ходу ты наших дагестанцев не видел! вот кто разговаривает! а итальянцы просто шепчут !

Julia Fokina

Темпераментные наверно.