Вы бы в историю заглянули.... и почитали бы куда делись белокурые голубоглазые итальянцы.... Увы! От итальянцев времён Римской Империи не осталось и следа в Италии....))))) )
А вот почему.... я вам не стану рассказывать. Читать книги тоже бывает полезно. Попробуйте!)))))))))
Общество
Почему Итальянцы похожи на грузин, азеров?
Такие же южане, только гламурные.
Южные итальянцы - это те же хачики. А северные - это типа немцев и австрияк. Да и процессы у них в стране идут - отсоединить Север от Юга. Ибо не хотят северные кормить этих дармоедов с Сицилии, Сардинии и конечно же др. южных предместий
Не похожи. Разве что мастью. А черты лица разные.
Я как идиот на отдыхе в Египте начал на арабском языке говорить с "египтянином". Я ему кидаю фразу, он на меня смотрит непонимающими глазами, я уж подумал, что что-то не так сказал. Выяснилось, что этот товарищ итальянец. Как же они бывают похожи!
Я так понимаю, - ты вылитый итальян? ! ;)
Цыгане они! Настоящие Цыгане!
пояс один и тот же
А почему китайцы похожы на японцев, а японцы на корейцев, а корейцы на тайландцев, а тайландцы на монголов, а монголы на казах?!
Я так не думаю!
Дурачок сверху, который излагает про книги, полнейший идиот, римские и греческие национальности всегда были темно-волосыми, в древнем Риме призирались светлые волосы у мужчин, так как это ассоциировалось с галлами, которых римляне ненавидели, да даже Юлий Цезарь был темноволосым, а если и были белые итальянцы или испанцы, то они исчезли с завоеванием арабов