Общество
Почему итальянцы не топят баржи с нелегалами, штурмующими Лампедузу, ещё на подходе к своей территории?
Разве нет законов, разрешающих стрелять в тех, кто не законно пересекает границу? Ведь пару потопленных таких баркасов и поток оборванцев иссякнет сам собой. Лезут то именно по той причине, что их принимают.
ну ты перегнул!! ! разворачивать и всё!!! зачем убивать?
Эля Гаджиева
Так они назад просто не доплывут.
Баржи жалко.
Людоеды вывелись в Италии
Скоро начнут, когда в Италии одни чёрные будут жить!
Они ведь участвуют в войне против Ливии-где главная причина участия Италии в этом конфликте... это как раз остановить Каддафи от расправы над оппозиционным населением оппозицией, пусть теперь едят"кашу",которую они заварили вместе с Францией, Англией и США, тем более весь мир по-разному смотрит на этот конфликт, вот и всё,имхо.
1е. это такие же люди как мы с вами, а не оборванцы. 2е. они не виноваты в том что политиканы устроили в их стране. 3е. им некуда деваться. 4е. жить все хотят. 5е. итальянцы молодцы.
Итальянцы на половину уже ассимилированы. Французы уже начали возмущаться, немцы опять проявляют выдержку! А англичане с америкосами живут на островах!
Не знаю почему не топят, но то что они потом пожалеют это сто процентов. Только будет поздно, пример Россия. Сколько миллионов в одной Москве нелегалов и с ними уже ни чего не сделаешь.
В сегодняшнем мире появилась неприятная тенденция: когда в стране проблема, ее граждане вместо того, чтобы ее решать, бегут, как крысы, туда, где можно не думать, вешаются тяжким грузом на шею гражданам других стран. И почему-то при этом их свинстве их еще всем миром стало принято жалеть. Но это же ИХ страна, ИХ проблемы! Пусть у себя дома и расхлебывают. Гнать надо этих крыс.
Юлия Нижельская
Так они бы и расхлебали если б некоторые уроды не стали вмешиваться в их дела!