Общество
Почему итальянцы похожи на евреев?
Ну евреи разные бывают:)
Данил Батурин
В смысле
Пращуры грешили.
Больше на грузин, армян
Итальянцы больше похожи на грузинов.
Ни одна блоха не плоха ...все черненькие ..все прыгают )
Значит, ты итальянец.
потому что все от АДАМА и ЕВЫ пошли
Константин Ермолаев
Не все только 12 колен Давида .. Остальные поли от РОД-а )
видишь когда негра если, которого Антон Зайцев зовут и паспорт у него Российский - о чём подумаешь, что он типичный славянин или таки есть негритянские африканские корни?
также и тут - неспроста. родственное есть значит.
та же тема с французами.
Татьяна Трифанова
Евреи-это семиты. Почему люди говорят о славянах вообщем смысле, а как евреи так евреи, а не семиты.
Евреи похожы на арабов но никак не на италянцев
потому что евреи похожи на итальянцев.
Начиная с завоевания ближнего востока, евреев привозили в Рим в качестве рабов. Возможно тогда была мода на евреев как на умных и послушных рабов. Не секрет что первые христиане в Древнем Риме были рабы, а именно еврейская община рабов. Именно от них испанцы, фракийцы, галлы и прочие рабы начали приобщатся к христианству. К моменту разрушения Римской (Западной) империи в Риме евреев-рабов оказалось так
много что они передали свой генотип в последующие поколения нарождающейся итальянской нации .Именно поэтому итальянцы так не похожи на своих русоволосых и голубоглазых "предков"-латинян. Конечно же среди итальянцев есть и явно голубоглазые и русоволосые, но легко проследить их родословную и выясняется что их корни уходят к древним дворянским родам или смешаны со славянами. Можете опровергнуть мои умозаключения, но слова эти не пусты и за ними годы и много книг. С уважением
Татьяна Трифанова
Евреи-это семиты. Почему люди говорят о славянах вообщем смысле, а как русский, белорус и т. д., а как евреи так евреи, а не семиты.