Роман

По тюркски "бес" переводится как "мы"...Все бесы живут Татарстане?)

Саша Петров

biz
В смысле - врать не надо

Gulizar

Все бесы живут у вас в голове! Татарстан - моя Родина!!!

Эльшан Салимов

А причем тут Татарстан!? Там что, нет христиан!? Или вы думаете что мусульмане все поголовно бесы!? Вы библию читали!? Между прочим там сказано. -В доме Отца Моего есть много комнат!... как думаете, о чем это!?

Михаил Швецов

Эпир - мы. Вы на все тюркские не обобщайте, ага, особенно на древние?!

Елена Орлова

по тюркски "бес" это "пять", значит все отличники - поклонники дьявола?

Елена Дрон

Ладно хоть не пидоры там живут.