Zgtnz Dfdsfds

Зачем люди беса бесят, если он и ТАК (без их помощи в "бешении") уже бешенный? (бес-это не сущность

на угоду попам (как крючок для рыболова) чтобы ИМИЖД держать, а "вздрюченность" ума человека (понты, чревобесие, конекрадство, офисо-поклонство, жополизинг (добавте на свой вкус и кошелек... ) и прочий трешняк Души) . Это же и ответ (не требует осуждения.. . вы же не будите из ответа вопрос делать? ! :)) (извиняюсь за "дальнобойность мысли")... чтобы голову вам не ломать... ибо здесь могут ответить лишь на вопрос, типа, какого цвета у тебя волосы? (это не вопрос, а пример - так что отвечать на него не надо!!!)

Аня

чушь. египетский бог Бес -маленького роста, смешной.
"Бес (Бэс, Бесу, Беза) — в древнеегипетской мифологии бог-карлик и весельчак, шут богов, покровитель домашнего очага, божество счастья и везения, а также главный защитник бедных, стариков и детей
(википедия)

Света Дедкова

они его гонят, особенно христиане))

Светлана Тазина

кто бесит.. , кто и ублажает...