Евгений Добрынин

без него не могу жить, когда вместе ругаемся постоянно, несколько раз пытались расходиться. сейчас опять вместе это что?

Евгений Шепилев

Мы в итоге так же вот были была любовь, но расстались и жалеем о встрече. Не допускайте нового витка, а то может он окажется последним, старайтесь не ругаться а обсудить проблему чтобы вы оба поняли ее одинаково, старайтесь понять, а не строить догадки поговорите если что-то вас начало задевать, обсудите этот вопрос .

Нтусиk

eу меня такое бывало.. чем больше ссор тем крепче отношения..

Ks

Дурь в голове у обоих. Не умеете вы отношения беречь да притираться друг к дружке.

Алексей Абайдулин

Вах, у меня так же. Расстались-через 3 месяца опять вместе .А вот теперь стараемся не ругаться

Полина Давыденкова

похожая ситуация. . ссоримся по всяким пустякам. . я думаю нужно как-то легче ко всему относиться, лишний раз не доводить до ссоры. . где-то уступить может, где-то промолчать, если уж совсем кто-то из вас не прав, то поговорить, обсудить. . как быть дальше, как избежать ссор. . ведь разрушить легко, а склеить, вернуть как было, очень сложно, даже невозможно. лично я поняла, что мне очень дорогой мой молодой человек, и сейчас всеми силами хочу сохранить наши отношения, и стараемся вообще не ссориться.. . взаимопонимание, люди! самое главное!

Вовчик Хакер

Это любовь. Я с мужем ругалась в день как минимум 2 раза (очень серьёзно) , когда встречалась. Теперь 6 лет в браке, не могу сказать, что зря. Меня все устраивает. В отношениях должен быть экстрим или это не отношения а так ерунда какая-то...

Crazy Mart

привычка

Darya Karlyuk

Больше общайтесь

Юрий Касмынин

Натали знаю ты винишь в этом себя, но ты не виновата. Сердце человека работает не устанно, а ты свое совсем не щадишь.