Алексей Шувалов

Новый расчет пособия по беременности и родам просто ужас!! ! Неужели нет выхода???

Ухожу в 2013 в декрет. Посчитала пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, по-новому за 2 года - слов нет!! ! осталось только себя пожалеть! Мне за последний 2012 год поднимали зарплату 4 раза, в итоге она выросла в 2 раза, сразу понятно, что в 2011 году я получала не много. В итоге пособие по беременности и родам в 2 раза меньше банального больничного листа. А ежемесячное пособие в 4 раза меньше зарплаты!! ! У меня ипотека больше пособия! А я мать-одиночка! Как жить?? ?
Нет ли возможности считать по другому?

Александр Черевков

одиночки получают чуточку больше чем полные семьи, пляс есть некоторые льготы на комунальные услуги, ток нужно будет кучу справок взять, чтобы их получить

Вячеслав Цой

Если вы не сирота и не вдова, найдете, где денег взять. А если и то, и другое, можно идти работать, а ребенка с няней.

Оксана Вершенко

Да, вам наверное имеет смысл узнать про прожиточный минимум в вашем регионе. Должны квартплату скосить. А с 1.01.13 считается только за два последних года работы, больше никак

Александр Лобастов

Налоговый вычет оформляйте