Оксана Беленкова

когда комментирует гусев наши проигрывают !!!ужас просто

(G
((Muzaffar Gapparov))

да и не говори...)) ) бесогон просто... не шарит ни хрена ни в одном виде спорта

Дмитрий Бондарев

ну вот только не надо ерундой заниматся опять коментатор не тот канал тоже не тот вы хоть сами можете обьяснить каким образом он влияет на игру, виновата команда прежде всего

Ал
Алексей

Futtbolist я согласен с тобой

Би
Бика

Глупо даже предполагать, что наши проигрывают из-за комментатора.

Darina Cocaine

зря ваще першему аналу отдали ( или сам взял) четвертьфинал.