Сергей Герасимов

Диктор наш что комментирует матч Германия-Бразилия, полный отстой -хуже некуда?

Такое ощущение что кроме имен слов он не знает вообще никаких, если слушать его и не смотреть матч ощущение такое что он просто читает список ФИО и все - комментатор короче полное дерьмо - кто его вообще в эфир вывел - профессию поменять стоит человеку - в тоне голоса амбиций - много поминает прошлое историк блин - и молчит молчит и без конца ФИО с опозданием называет и все молчание опять разбавляет- я в шоке - хотел послушать занимаясь параллельно делами - но не выходит комментатор никакой приходится смотреть - теряя время драгоценное - что уж говорить кто в дороге радио слушает - просто на просто максимум что поймет это какой счет и точка !!!СОГЛАСНЫ ЧТО КАМЕТАТОРА НЕТ ЕСТЬ ИСТОРИК ПРИЧЕМ С САМОМНЕНИЕМ ?!!

Да кстати не знаю по каналам делятся комментаторы или нет - в общем РОССИЮ 1 КОМЕНТИРУЕТ ЛЕПРИКОН *(((

0.7 Немцы 1 место займут в итоге все ясно , Бразильцев жалко но что поделать зажрались как и наша лемур-команда !!!Не комментатор не в шоке он просто не на своем месте - проще его вообще выключить и без звука матч будет интереснее смотреть чем слушать его ФИО и личные истории !!!

Голландцы скорее всего будут вторыми - если вдруг Германцы не стой ноги встанут то вообще первыми !!!

Лена Барышева

Это он от шока! 😉

Александр

Не слушайте комментатора.. просто наслаждайтесь.. ФУТБОЛОМ)))

Эдуард Евстигнеев

Владимир Стогниенко комментирует, специфический комментатор . У него по истории 5 было в школе!