Роман Петухов

Всё Гусев комментирует сборная России проиграет, что комментировать больше не кому?

Алена Лазарева

Потому что у первого канала больше нет комментторов. За исключением Орлова, но из-за него мы бы все уснули.

As
Asem

Он ещё ,видимо и сам платит .Лишь бы комментировать. Увы, деньги решают.

Оксана Абдулова

Я думала, что одна об этом подумала. Гусев что-то раздражает. Звук отключите, тогда не проиграют))))

Алексей Беляев

А если Гусева не будет, наша сборная всегда будет выигрывать? Как только наши начинают хвалиться, что выиграют, так сразу Гусев виноват...