Тори Макарчикова

странные волосатые ноги...

Я парень, у меня волосатые ноги, вроде бы по всей ноге волосы растут норм, а вот в двух местах растут 2 особенных волоска, по одному волосу на место, длина этих двух волос примерно 5 см (каждый), почему эти волосы опередили по росту остальные ,длина остальных примерно 2 см....

Дмитрий Ставцев

Не заостряй внимание

Юля Фёдорова

А у козы Дарьи Петровной ноздпя больше другой. Живёт же.

Эдуард Волков

Просто хорошая волосяная луковица, если хотите удалите их в салоне электроэпиляцией. Но я бы на вашем месте не замораячивалась