Sw
Sweet

Была сегодня в бассейне, и о Боже... девушка с очень волосатыми ногами

Значит до колен побрито, а выше колен просто ужасссссс, особенно сзади.... как вы бы отреагировали на такое.... я просто переоделась обратно и не смогла пойти купаться с нею, если она не бритая значит и не мытая????

Ольга Матлахова

Странные вы какие-то девушки. Раз она оставила волосатые ноги, значит это кому-то нужно. Есть мужчины, которым кривые ножки нравятся.

Я сегодня сделал одной комплимент о том, какие у нее красивые усики, а она дура пыталась меня ударить по голове бутылкой коньяка.

Руслан Исаев

Ужас какой. Но не думаю что если она не бритая, то не мытая. Перед бассейном как правило мыться нужно