Иван Браголя

Девушки как относитесь к очень волосатым ногам у парня? Очень очень, такое чувство что у меня что то надето на ногу

Евгений Батарев

Нормально, это же мужские ноги, представьте ваши ноги после дипиляции, я не думаю, что вы их меньше стесняться будите, так что наслаждайтесь естеством, и пусть вам завидуют все в холода

Ирина Панкова

Нормально, это природа.. . Ты же не сам нарастил их ))))

Роман Русин

нормально)