Александр Рябов

какая порода собаки очень волосатая?

Катерина Натарова

Венгерская порода пули. Это пастушья собака, которая, несмотря на небольшие размеры, вот уже несколько столетий умело управляется с огромными отарами овец. Причем для пастьбы эта собака использует свой собственный уникальный способ — она гонит стадо, ловко запрыгивая на спины овцам. <

Екатерина Рукавичникова

Ньюфаундленд - Требуют хорошего ухода. Для содержания в квартире они не подходят. Могут такую породу содержать люди, у которых есть частная усадьба. Характер очень спокойный, без причины не лают, молчуны. Ласковые, доверчивые. Могут последовать за другими людьми, и запросто могут потеряться.

А самая дорогая это тибетский мастиф

Собака дороже бриллиантов — тибетский мастиф