Татьяна Елисеева

помогите определить породу собаки очень надо

Sw
Sweet

Доки это ветпаспорт? Ну да, может быть помесь со спаниелькой, но все равно это дворняжка.

Nastena

сомневаюсь, что есть какае-то парода, но или смесь

Ма
Мария

Дворянага. А вообще посмотрите в доки. Нет документов, нет породы. Да вам их не кто и не даст. Славная дворняга 😉

Юл
Юлия

Порода Мойсладкийдворик: -)

Ка
Каришка

помесь дворняги, что то в этом роде!

Машенька

Спаниэль+двор терьер

Юл
Юлия

ну раз доки есть, значит в них и написано!!!!ну пусть будет бордер колли (окрас черный), отличный пёсик

Вика

Дворняга чистейших кровей )) Ни спаниеля, ни, тем более, бордер-колли в предках не наблюдается ))

Ва
Валерия

ну может морки чёрки это называется дезайнерские породы собак полащзий найд