Дмитрий Рушатов

помогите определить породу Помогите пожалуйста определить породу. Вроде перс но не совсем похож.

Ирина

метис длинношерстного юританца

Св
Светлана

Без паспорта -все дворняги.

Анастасия

в лучшем случае метис перса

Ин
Индира

нет документов нет породы

Юля

Перса перепутать невозможно. У него большие глаза, посаженные далеко друг от друга, и плоская мордашка.

На фото у тебя метис британской кошки с персом: ) Очень красивый

Svetochka

Это не перс. Я бы сказала, что это британский метис, характерного для персов, даже старотипных, строения черепа я тут не вижу.

Ми
Минилбаева

Так должна выглядеть персидская кошка, Естественно, окрасы могут быть разные.