Дмитрий Ласс

помогите определить какой породы собака

Екатерина

Чего определять, если породы даже близко нет.

Если вам тут намекают на АПчарку, то это только, чтобы польстить вашему самолюбию, не более.))) )

Айсулу

наверно метис лайки или овчарки, мудрый пёса и хороший

Алёна

По такому фото и не скажешь.. . Если бы хотя бы хвост увидеть. . И на дворняжку смахивает, и на лаечку.. . Если хвост калачиком, а глаза орехового цвета, то можно было бы говорить о лаечке. Но только говорить. . Видеть живьем надо.

Ма
Мария

самой распространенной на просторах нашей родины - русской дворянской. нет тут породы и нет смысла ее искать

Ол
Ольга

помесь овчарки с кем-то еще