Константин

Помогите определить породу кошки. Знакомые говорят, что вроде бы похожа на породу Мейн Кун.

Ир
Ирина

обычная длинношёрстная кисюля) )
породы нет, и это не повод переживать и любить её меньше))

Аня

красавица 🙂 но породы нет. да и какая разница! свои всегда самые лучшие

Ол
Ольга

Фото пока не вижу, но Мейн куна перепутать трудно, они здоровенные

Танюша

Нет у вашей кошки породы.
Почувствуйте разницу:))

Алина

Мейн куны бывают различного окраса и вырастают примерно до 12 кг. Однако, судя по фотографиям, Ваша кошка не похожа на предполагаемую породу. Это обыкновенная домашняя кошка, беспородная.

Ан
Анастасия

У меня такая же, как у Вас!! ! Только посветлее)) ) У вас котейка - просто прелесть)) ) Да и в породе ли счастье?)))))

Ви
Виктория

чет она недовольная на 2 фото