Дарья

У меня слишком волосатая грудь и спина это нормально?

Мне уже нелегко носить на себе рубашки, футболки и т. д. может чу-чуть подстричь газон, я знаю это будет не по мужски ну что делать, а вы как считаете?

Анастасия

Да можно и постричь машинкой, чё в этом такого?

Татьяна

Ну брейся . Только помни, чем чаще бреешься, тем быстрее растут волосы . Поэтому у тебя появится еще одно регулярное занятие

Ан
Анастасия

да не парься, ты же не женщина!

Аня

Волосатая грудь - не так и плохо, многие женщины от этого приходят в восторг! А вот спина - это хуже. Но брить ее постоянно, еще и самому - весьма непростое занятие. И ежедневное. Будут отрастать волосы - все будет колоться и чесаться. Так что лучше не нужно.

Ан
Анюта

берешь скотч причем желательно наш отечественный он крепче и приклеиваешь все волосы потом хуяк нахуй сдираешь скотч и пизда волосам или берешь дезодорант которым можно пшикать без перерыва и зажигалку и поджигаешь получается горелка ну и пройдись ей по волосам им тоже пизда тогда будет