Станислав

Слишком чувствительная спина

Здраствуйте! чем может быть вызвана чрезмерная чувсвительность спины на прикосновения? примерно начиная под лопаткой и до конца спины, когда кто либо дотрагиваеися, просто прикасается, сразу дёргает. что это? никакой боли или неприятных физически ощущений я не испытываю, просто аж подпрыгиваю, передергиваетвсю, даже если легонечко прикоснуться.

Олег Орлов

Презервативы желательно использовать только во время секса.. . Когда нам Вас весь день надета "синтетика", она из Вас делает конденсатор, который бьёт по рукам всех, кто прикасается...

Наталья Мороз

Тем,что это Ваша эрогенная зона.
А если бы дело было в синтетике - согласитесь,что дёргались бы все!)))
Все современные ткани уже давно смесовые, а старичкам,отвечающим Вам - это и невдомёк...

Михаил Важдалов

Сходи к неврологу на приём