Оксана Маевская

где в мазде626 датчик регулятора сигнализации? слишком чувствительная...

и гегулируется ли он ваще!? проезжает фура рядом и сразу пиликает!!!! достало....

Елена Васильева

Да фиг его знает, куда засунули при установке.

Алексей

в настройках

Надежда Булкина

Это знает только тот кто ставил.
Попробуй сам поискать.

Алексей Х

как правило крепится к левой стойке (куда дверь передняя прикручена), или к центральному тоннелю (редко очень).

Елена Юн

От моргающего светодиода по проводу к блоку, а от него по проводу к датчику удара, там регулировки

Светлана Долгова

инструкцию почитать, некоторые сигналки регулируются с пульта или в настройках с кнопки valet