Алексей Макаров

как отрегулировать датчик удара в автосигнализации Harpoon. Очень чувствительная

Сергей Hunterович)))

Для начала найти его, датчики по своей структуре у всех автосигнализаций одинаковые! На корпусе датчика удара должен быть регулируемый винт он всегда доступен, вот и подкручивайте его пока не найдете оптимальный вариант!