Александр Жиляев

в какую сторону крутить регулятор на датчике удара для уменьшение чувствительности сигналка стайлайн а91

Лона

там же есть + и -

Наим Тахиров

Против часовой уменьшение, по часовой увеличение, при условии что датчик установлен правильно. Если разъем снизу то датчик установлен верно

Наталья Воронова

влево уменьшаем, вправо увеличиваем. это классика. на месте проверить не судьба было видимо

Александр Денисов

по часовой +, против в -..старлайн тот еще гемог, глючает высосет мозг)))