Сергей

Что значит на сигналке 2хуровневый датчик удара? И 2х шаговое отпирание дверей?

Sergej Ustinov

Слабый удар-мигают лампы. Сильный-мигают лампы и орёт сирена.

1 шаг-открытие только водительской двери.
2 шаг-открытие всех остальных дверей.

Нуралы

В зависимости от силы удара, сигнализация выдает, либо короткое, либо длинное оповещение ...

Ivan Asonov

2х уровневый датчик удара.
2 уровня:
- первый уровень - реакция на слабые удары, например, прыжки кошек на машину;
- второй уровень - реакция на сильный удар - например, если бьешь по колесу.
Порог при котором среагирует сигналка для каждого из порогов регулируется на самом датчике удара.