Наталья Выборнова

на 2115 сигналка срабатывает сама по себе (pharaon), датчики удара на минимуме, что может быть?

все концевые в дверях, капоте и багажнике поменяны

Darya Karlyuk

Датчик удара установлен на пластик
который при остывании -щелкает
вот и сработка!

Алексей

Кокой нить датчик сдох и парит мозг, проверь кнопки которые в дверях

Серых Ирина

солнечный удар))))

А=
Алена =)

Вот поставите какую то хреноту, потом маетесь! Ставь старлайн и пользуйся.

M)
Marichka )))

У меня и тоже на 15 часто срабатывала сигн. Что только не делал. Как то находился рядом и услышал звонкий щелчок перед началом завывания. Пришёл к выводу, что щёлкает двигатель, состоящий из разных материалов. (крышка грм, гбц, блок) , стянутый в пакет. Переклеил шок-сенсор на 2-х сторон. липучку из пенополиэтилена. Вот такой опыт имею.

Ал
Альпенгольд

Вот как раз капот и багажник и проверяй. Закрытые не снимая с охраны потяни вверх так, чтоб не от датчика удара сработал. Там гайками зона срабатывания может слишком близко выставлена