Мария Максимова

Посоветуйте какая сигналка лучше? Scher-khan, StarLine, Pharaon?

Валентин

Stalker 600 - дальность действия до 1200м, сигнал ловит с 1 раза, несканируемая, занимает одно из первых мест среди других сиг, недорогая, огромное количество режимов автопрогрева и тд и т п.. . Я более чем доволен.

Денис

Не пользуюсь сигналкой. Чисто ЦЗ и иммобилайзер. Захотят угнать - ничто не спасет.

Альберт

У стар лайна пульт по меньше и посимпатишней. А угнать захотят, ничего не поможет