Андрей Савин

При постановке на охрану не срабатывают датчики удара И при открывании двери ключом тревога то же молчит Что делать?

Татьяна Леонтьева

Давай адрес, подъедем проверим !

Любовь Ермилова

колодки к мозгам сигналки подключены

Дмитрий Слеза

Поищи под панелью или под бардачком датчик чувствительности сигнализации ( черный величиной со спичечный коробок) . Возможно он отключен или сделан на минимальную чувствительность.

Илмидин Маматов

Поставь настройки в состояния заводских настроек проблемма должна исчезнуть, только смотри машина сама через 30секунд может закрываться начать, просто на многих такая фигня запрограмированна на заводе.