Serdar Ozturk

В в/регистраторе что лучше: Датчик удара или датчик движения?

Елена

Датчик движения. С датчиком удара он включит запись только после удара и весь процесс не видно будет кто прав кто нет.

Михаил Дорохин

я не пользуюсь этой хней

Иван Стамов

Это что, он не включится покуда ему подзатыльник не дашь?

Асем

Две разные функции, Как могут быть, так и отсутствовать в регистраторах. Как бейсбольная бита и кроссовки. Кому что

Наталья Трусова

датчик движения-вредная вещь, стоишь на перекрестке, а он отключает запись на самом интересном месте, он не нужен, если флэшка большой емкости.

Датчик удара нужен с буферной предзаписью, это когда камера пишет например минуту в буфер, но запоминает в флэшку эту запись только если сработал датчик удара (т. е. запись будет в случае удара во дворе не с момента удара, а с момента за некоторое вемя до удара и после удара до конца установленного времени).