Елена Burtovaja

Видеорегистратор, датчик движения

Если, к примеру, у регистратора заявлено 2 часа работы от аккомулятора, и включен датчик движения, то он не снимает а находится в режиме ожидания. При этом сколько он сможет так работать от аккумулятора в ожидании, не снимая видео?

Ди
Дима

Он будет работать столько, сколько заявлено в инструкции

Ал
Алексей

если не снимая, то очень долго....

Ru
Ruslan

Всё зависит от времени записи, установленного на регистраторе. Стандартно он запишет один ролик на одно включение.

Денис

Датчик движения по определении движения катает ролик 2 минуты. Потом спит до момента катания следующего ролика при определения следующего движения. В промежутках потребление-стенд бай, т е маленькое. Сумма двухминутных роликов даст тебе рабочее время.

Ayax

ни сколько, я думаю. обычно датчики движения работают только при подключенном внешнем питании