Remix Remix

Как настроить датчик движения на видеорегистраторе Eplutus DVR-GS650, сломал уже всю голову.

Да мне на фиг не нужны световоры, я хочу оставить машину ночью на стоянке, чтоб, если движение какое будет, запись пошла

Людмила Селезнева

тупо отключите его, поставьте большую карточку памяти - пусть постоянно пишет, то он вам половину светофоров повыкидывает

Света Петрова

Добрий день.
У меня DVR-G775,.
Мне нужен диск с драйвером и программой, можешь помочь?