Towards Todeath

привет всем. вопрос про видеорегистратор. для чего нужен датчик движения?

пробовал вкл. его и выкл. всёравно снимает без изменений. для чего он?

Татьяна

для того чтобы запись включалась и выключалась в ваше отсутствие, когда происходит какое то движение около авто

Дмитрий Лаврентьев

Заглуши машину и выйди из нее. Отойди метров на 5. Дождись выключения регистратора. Потом подойди к машине со стороны лобового стекла. Регистратор должен включиться.

Татьяна Опарина

чтоб записывать то что нужно а не всё подрят