Мария Руденко

как подключить датчик движения

Датчик движения BEMKO SES05-WH из него выходит 3 провода, хочу повесить вместо выключателя, на выключатель приходит 2 провода, пытался подключить безуспешно - провода на датчике:
зеленый - TO POWER (N)
черный - TO POWER (L)
красный - TO CONTROLLED LAMP

как без розетки обойтись, разъясните как эти 2 провода из выключателя подключить к 3 проводам на датчике

Артур Мухаметзянов

взять датчик в руки и подключить но питание отдельно! без фазы и ноля никак! ему надо питаться и тогда бует управлять третьим проводом -тоесть лампой

Светлана Толкунова

Никак. Нужен ноль. Подведите к коробке выкдючателя ноль.