Захар Паламарчук

Нашел у себя 2-а датчика движения помогите подключить их

на фото нарисованы клемы куда какую ножно подключить что бы подключить лампочку 12 вольт

Татьяна Золотилова

Клеммы Relay являются контактами маломощного реле.
Напрямую включить можно только слаботочную лампочку, светодиод.
Один полюс питания (или фазу) на первый зажим Relay,
со второго зажима Relay - провод на лампу или диод.
второй контакт лампы - ноль или другой полюс питания.

Контакты реле - размыкающие.
При срабатывании датчика лампочка будет гаснуть.

Более мощная лампочка включается через промежуточное реле.

Если взять промежуточное реле с нормально замкнутыми контактами, то при срабатывании датчика лампочка будет включаться.

http://www.videogsm.ru/sovety/kak-podkluchit-datchik-dvigenia.html