Умар Мулла Киличов

помогите подключить датчик движения

Датчик движения BEMKO SES05-WH из него выходит 3 провода, хочу повесить вместо выключателя, на выключатель приходит 2 провода, пытался подключить безуспешно - провода на датчике:
зеленый - TO POWER (N)
черный - TO POWER (L)
красный - TO CONTROLLED LAMP

а как без розетки обойтись, разъясните как эти 2 провода из выключателя подключить к 3 проводам на датчике

Надежда Помелова

Датчик подсоединяют к системе сигнализации, а уж от неё на выключатель.

Мария Андреева

Схема должна быть в комплекте. Важно не перепутать фазу (L) и ноль (N).Красный провод идёт на лампу, а второй провод от лампы к нулю.

Ta
Tatiana

н л в розетку ламп на лампу оставшийся провод лампы на н в розетке

Азамат Саттаров

Через выключатель никак. На выключатель подводиться фаза ис него на лампочку. ( хотя при безобразном монтаже, может подходить и ноль) Можно подключиться с лампочки или через розетку, больше никак