Максим

Не закрывается левая задняя дверь при постановке на охрану.

Не закрывается левая задняя дверь при постановке на охрану. С центрального замка закрывает/открывает, при движении закрывает, остановке двигателя - открывает. Кто знает в чем дело, прошу помощи. Сигнализация шерхан мэджикар 5

Aldynay Mongush

Проводка.

Мария

Нарушен контакт управления данным приводом замка от сигнализации - причём как внутри самой сигнализации, так и в месте присоединения.