Алёна Алешкина

при постановке на охрану, закрывается одна водительская дверь. автосигнализация тамагавк 90-10

Алексей Мартыненко

плюнь в морду установщикам так не должно быть.
машина не гранта случаем? она в большинстве комплектаций идёт только с одним водительским концевиком, остальные нужно докупать, отсюда невозможность контролировать двери.

Сашуля Верецоца

Ну надо смотреть.... я например себе ставил сигналку и привод установил только на одну дверь.... -остальные надо было блокировать вручную.... а у вас- или приводы неиправны -сгорели двигатели аттеньюаторов, заклинили или отсоединились приводы блокировки, переломался провод, неисправен разьем или же в самой сигналке неисправность и не подается управляющее напряжение на приводы дверей кроме водительськой....

Андрей Дьячков

машинка какая? есть центральный замок .