Димон Быков

Автосигнализация Leopard LS 90/10 EC

Leopard LS 90/10 EC на ВАЗ подключил датчики капота, багажника, дверей, привода, сирену, и Желтый на зажигание. При постановке на охрану предупреждает о ошибке 4х кратным сигналом. Что еще надо подключит или как обойти ошибку ?

Al
Alexey

Подключить оранжевый/фиолетовый провод к концевику ручника, при этом он должен быть исправен и не окислившийся, а перед включением охраны необходимо поднимать ручник.
Но если не планируете использовать автозапуск, то достаточно этот провод подключить к массе.
Надеюсь что остальные концевики исправны и не замкнуты на массу.