Александр Буст

В какую сторону крутить регулятор, чтоб холодильник морозил сильнее?

Здравствуйте, скажите куда крутить регулятор на японском холодильнике NEC? Никаких цифр нет, одни иероглифы. вот фотка http://timg.in/2cHS9

Елена Гурина

Обычно по час. стрелке

Андрей Полынкин

По часовой на холод (сейчас вроде на максимуме стоит, лучше на Ф поставить)

Александр Баженов

По часовой - увеличение. Сектор с двойной линией - быстрая заморозка. . Сейчас - максимум.
Положите в центр холодильника на полку термометр и отрегулируйте температуру так, что-бы при включении компрессора было +5-7 градусов, а при выключении +2-0 градусов.