Аркадий Ильин

где находится датчик сигнализации и как настроить чуствительность

Андрей Михеев

Гдето внутри

Алексей Строганов

в разных сигналках по-разному: в одних - крутить винтик в сторону плюсика или минусика на коробочке, которая где-то есть (хозяин обычно знает) , а в других - с брелка управляется чувствительность и выражается диапазоном цифр. Датчик же, где-то крепиться на кузов или нечущую конструкцию авто.

Сашка Пашкина

обычно ставят в ногах водителя с левой стороны! но могли и под торпеду засунуть!