Павел Казанков

Слишком чувствительный микрофон.

Купил сегодня наушники со встроенным микрофоном, по сравнению с другим микром он записывает очень на далекое расстояние, записывает даже как кто нибудь сливает воду в толчке, хотя у меня своя комната и она закрыта, сам то еле услышать это могу.
В общем вопрос такой - как уменьшить чувствительность? Чтобы моим собеседникам был слышан только мой голос, ведь они тогда даже смогут слышать как я пержу, хотя со старым микром никто этого не слышал, пердел себе на здоровье, а вот щас боюсь что услышат.

Жека

открой регуляторы и просто уменьш