Ольга Яблокова

Чувствительность микрофона

Скажите пожалуйста как увеличить чувствительность микрофона в Дб. Гуглил- не помогло у меня просто нету этого ползунка на Дб

Любовь Задорожная

посмотри в настройках если есть программа риалтек HD там это делается просто

Катюска Скапашка

Зайди в "ЗВУКИ" и там посмотри все уровни и галочки на микрофонах. И ещё там должны быть регулировки "Воспр" и "Запись",-зайди в "Запись"