Александр Шишкин

подскажите как в настройках виндовмс повысить чувствительность микрофона а то он слышит когда я слишком близко к микроф

и чё делать теперь он блин слышит слишком близко жевать микрофон приходится (дело не в микрофоне на 2х проверял)

я не такой чайник чтобы не увидеть панель звука, может там какие то тонкости есть?

мать, я тоже думаю что со звуковой картой чего то но что с этим делать причем раньше всё нормально работала а сейчас либо помехи либо звук пропадает из за того что слишком громко но при этом он неслышит на растоянии больше 1см от микрофона, а в близи очень чувствителен что аш уши закладывает

спустя 2месяца он у меня сейчас хоть чуть чуть заработал))) возможно из за настройки подавления шума и эхо)) хД

Георгий Асанбаев

ВиндоМс! снизу слева есть значок микрофона, там все есть

Надежда Сим

Там ещё есть усиление микрофона (помимо громкости) , тоже пробовали? Звукашка встроенная в мать или внешняя?