Serge

Подскажите, через Агент не слышу собеседника, а он меня слышит. Проверила все настройки, плеер- всё в норме

Павел Гандраман

Звук: в трее возле часов заначек динамика белый правой клавишей мыши открой дополнительное меню выбери вкладку Устройства воспроизведения и щелкни его левой клавишей мышки На открывшейся вкладке Звук выбери Динамики активированы галочкой на зеленом фоне. Запомни или запиши название Устройства Воспроизведения звука на твоем компе. Можно прослушать работу звука если выбрать (активировать) динамики, что бы открыть режим Свойства вкладку Дополнительно. Во всех встроенных программах в насройках звука выбирай твое название Устройва Воспроизведения. Тогда в Скайпе и других проблем со звуком не будет.