Mechislav Bolf

когда связываюсь через скайп я слышу собеседника а он меня нет, в ноуте в настройках пишет мкр включен

Татьяна Грицишина

ползунок макси UPppp

Лёха Петров

звук нада дабавить...

Сергей Новиков

Можешь на камеру чего нибудь снять и воспроизвести, звук будет ?

Евгений Ниточкин

в ноуте то может и включен. в программе скайп выбери настройки микрофона. убери автоматические настройки и выбери свое устройство. и так будет каждый раз при включении скайпа. если не можешь найдти где и что настроить - спрашивай

Настя Веряева

В настройках скайпа выбрать тип микрофона. И попробовать через звуковой тест проверить.

Абулайси Саидахмад

в скайпе есть проверка слышимости микрофона. проверяйте.